С днём Приморского края!
Борисенко Юлия Александровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего дошкольного учреждения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш детский сад. Он создается для Вас, уважаемые родители,бабушки и дедушки, а также просто гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"
Социальная помощь

Памятка о получении государственной социальной помощи

Поздравляем с днём пожилого человека

Желаем Вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, Ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной.

Желаете оставить отзыв о нашем учреждении?

Уважаемые родители! https://bus.gov.ru - Это государственный сайт с информацией о государственных муниципальных учреждениях. На этом можно искать учреждения в реестре по названиям, видам услуг, карте, ключевым словам, смотреть рейтинги.

Лучшие инновационные проекты выбрали в Приморском крае

В Приморье подвели итоги конкурса «Лучших инновационных проектов для Приморского края». Победители получат гранты по 50 000 рублей. Наш детский сад победил в номинации «Инновации в образовании» с проектом «Экскурсионная площадка на базе детского сада"

О введении ограничительных мер

Уважаемые родители! С 1 сентября 2020 года МБДОУ Детский сад №51 продолжает работу в обычном очном формате. Во избежание распространения коронавирусной инфекции, администрация детского сада ввела дополнительные ограничительные и профилактические меры:

РЕБЕНОК В ДОМЕ - ЗАКРОЙ ОКНО!!!

Ежегодно с наступлением весны отмечается рост несчастных случаев, которые связанны с выпадением маленьких детей из окон.